Воскресенье, 19.05.2024, 13:42

Приветствую Вас Гость

Москвич-Клуб. Кировоград

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Nikolya99  
    Форум » Наш гараж » Наш Москвич гараж » М2140 Белый (Масик с дыркой в крыше)
    М2140 Белый
    Nikolya99Дата: Понедельник, 07.07.2008, 22:53 | Сообщение # 46
    Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 611
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    посидел в разных машынках и заметил на днище где у нас родные коврики на полу у них лежыт типа полового покрытия (ковролин или типа того рода), сколько ето удовольствие стоит


     
    Nikolya99Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 20:45 | Сообщение # 47
    Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 611
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    прикупил тонировочную пленку и бризговички, но последние установяца после покупки (на следущих выходных) и установке пластиковой защиты под крыля


     
    Nikolya99Дата: Понедельник, 21.07.2008, 23:02 | Сообщение # 48
    Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 611
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    В суботу первый раз выипал (можно сказать што заипав) електро бензонасос, надобыло по делам в городе помотаца, выкотился с двора, кинулся заводить а она незаводица, переколупал всё, искра есть, стартер крути, насос вроди качает (клоцал), в итогея разобрал елнасос, посмотрел на клапанаи поставил обратно, двиг завелся с пол оборота, потом уехал в село к родне, потом поехал с толпой на рыбалку с ночовкой (20 км от села) возле речки снова началось, масик просто заглох, на етот раз насос просто неработал, я его чуток тронул и он заработал, его зватило только закачать в карб, и так я открывал капот когда заканчивался бенз в поплавковой камере, думал фиговая маса а утром зделаю, но некоторым захотелось среди ночи назат в село, я кинул напрямую масу к акамулятору, так я проехалгдето пол пути, потом началось всё также, с села вернулся на речку уже незахлопывая капота, утром перебрал полностю насос, сечас нормально.
    В селе брат отдал кпп в непонятном состоянии, ранче на ней кажецо синхрон на 4й барахлил,
    отдал под продажу пороги внутрение и наружние к 412му насколько знаю они такиеже как и в 2140 (вроди нашолся покупатель за 180 грн), также передние подданкратники вот только я незнаю их цену, следущим разом заберу себе пластиковую защиту под крыля.
    есть возможность приобрести новые ротивотуманочки (предыдущий хозяин забрал по закупочной цене 65 грн пытался на мопед прилепить но неполучилось), отражатель разными цветами переливаюца, лампочки галогенки кажеца на 55 ватт, корпус округленький металичецкий толстинький и стекло тож крепенькое, думаю можно забрать.
    Возможно с двоюродный братом скоро по закопочной цене 1334 грн возмем сварочный полуавтомат на двоих, будим учица варить.



     
    Nikolya99Дата: Среда, 23.07.2008, 22:45 | Сообщение # 49
    Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 611
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    севодня прекупленые противотуманочки за 65 грн


     
    Nikolya99Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:20 | Сообщение # 50
    Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 611
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    севодня оборвало фиксатор на зависе, будит скорей всего устанавливаца торсионого типа с 412го мосика и если получица солиноид на открытие багажника.


     
    Nikolya99Дата: Среда, 30.07.2008, 21:46 | Сообщение # 51
    Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 611
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    начал тонировать, как в первый раз (то сами знаете откуда руки), затонировал задние двери, какойто мудак работал болгаркой и неприкрывая стекла, чуствую хреново получица, но надеемся на лучее если будит херня то буду делать паутинку технологию мне севодня подсказали.


     
    Nikolya99Дата: Четверг, 31.07.2008, 22:45 | Сообщение # 52
    Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 611
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    севодня выяснилось што пленка легла неочеть тож я зделал паутинку, вышло довольно нехило, залко фотика нету


     
    Nikolya99Дата: Суббота, 09.08.2008, 23:25 | Сообщение # 53
    Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 611
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Севодня установил тах между рулем и бородой, руки наконец добрались до тонировки, снял оббивку с передней левой дверцы и начал разлядивать што б узнать устройство, глядь внизу штото лежыт похожое на пакетик чая (есть такие дешовые квадратные без ниточки) нифига, ето была резинка ешо дедовских времен, упаковка из полиетилена разлезлась и пустила трещины (вобщим герметичноти уже и слова нету), нечего на нем с надписей неосталось, также нету выбитой даты изготовления, по нем видно што он лет десять точно там провалялся. Снять стекла неполучилось, так как левыйуголок неполуилось вытягнуть, а с правой стороны неполучилось откруить (даж с ударной отверткой) упор который держыт направляющую, вобщим поклеял так, а завтра буду мудровать как вырезать паутинку


     
    Nikolya99Дата: Понедельник, 11.08.2008, 00:12 | Сообщение # 54
    Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 611
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    вот ссылка где установлен тах (извеняюсь за качецтво, луче камеры пока нету)
    http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=9889186_115459391
    также обновки попы
    http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=9889186_115459389
    тонировочка
    http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=9889186_115459447
    http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=9889186_115459449
    http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=9889186_115459540
    противотуманочкы
    http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=9889186_115459632





    Сообщение отредактировал Nikolya99 - Понедельник, 11.08.2008, 00:13
     
    DeksДата: Пятница, 22.08.2008, 22:41 | Сообщение # 55
    Читатель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А пленка Американка или Китай? и сколько вышло по деньгам

    [size=14pt][b][font=Mistral][color=teal][i]Ни гвоздя, ни жезла! [url=http://ipicture.ru/uploads/080317/10l5If7Toa.jpg]M 412 ИЭ 86г.[/url][/i][/color][/font][/b][/size]

    Сообщение отредактировал Deks - Пятница, 22.08.2008, 22:45
     
    Nikolya99Дата: Пятница, 22.08.2008, 23:17 | Сообщение # 56
    Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 611
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Американка, цена кажецо 30 грн


     
    Nikolya99Дата: Вторник, 26.08.2008, 20:51 | Сообщение # 57
    Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 611
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    на днах потек патрубок, так ешо накинул пару сотен на спидометр.
    севодня слил воду, снял патрубок што потек (котрый идет от впускного колектора к термостату, у меня верхний термостат), вырезал новый, но тут пошла трабла, новый патрубок идет на изгиб , получаеца с термостата выхдит двойной выход в сторону радиатора, снего два выхода под гдето 90градусов, один из них получаеца горизонтальный и смотрит на акамулятор, а второй в низ на помпу, горизонтальный идет на блок, а тот што вниз на впускной колектор, и получаеца последний идет на изгиб возле помпы, уже и пробовал што б длинее трубку всеравно на изгиб, хотел провернуть выход в корпусе термостата, неполучаеца, постукывал, тормозухой размачивал, и крутил трубным ключем, всеравно непроварачиваецо, и патрубка нету пожоще, вобщим стемнело и дело стало. И што теперь делать сам незнаю.



     
    Nikolya99Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:41 | Сообщение # 58
    Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 611
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    пожалуста не пеняйте сильно, я на днях прикупил скут хонда дио аф-27, правда чуток подубитый, ну там понты, доведем до ума.


     
    ТошкаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:34 | Сообщение # 59
    Фанат
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Это ты так к осени приготовился???))) Вроди вся неделя с дождями будет wink

    Моя малышка 21061
     
    Nikolya99Дата: Вторник, 16.09.2008, 18:39 | Сообщение # 60
    Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 611
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    ага, как говорица готов сани летом good , перкрашу его, и переделаю доки на себя, вобщим планоф как у Гитлера.


     
    Форум » Наш гараж » Наш Москвич гараж » М2140 Белый (Масик с дыркой в крыше)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |