Суббота, 18.05.2024, 17:39

Приветствую Вас Гость

Москвич-Клуб. Кировоград

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Nikolya99  
    Форум » Флейм » Юмор » оправдания в ГАИ
    оправдания в ГАИ
    Nikolya99Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:23 | Сообщение # 1
    Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 611
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Самые смешные объяснения причин ДТП

    Каждый из нас время от времени нарушает правила ​дорожного движения. Работникам ГАИ приходится выслушивать самые невероятные объяснения, среди них встречаются и совсем уж веселые ...

    «Я двигался по дороге. Вдруг справа и слева от меня появилось много машин. Я растерялся, не зная, куда повернуть, и врезался в машины спереди и сзади».

    «Когда я стояла на перекрестке, меня трахнули в зад».

    «У меня зеркала заднего вида, а не трюмо. Поэтому я и не заметил движущийся сзади автомобиль».

    «Я ехал по главной дороге со скоростью около 50 км/ч. Вдруг на дорогу выскочил ребенок, и я резко затормозил. А следовавший за мной водитель ВАЗ-2110 воспользовался этим и вошел мне в зад».

    «Я повернул с разрешающего на зеленый сигнал светофора».

    «На перекрестке я нечаянно перепутала цвета светофора».

    ДТП на майском параде: «Один из танков, движущихся в колонне, наехал на мой автомобиль. Неизвестный водитель танка скрылся с места ДТП». Кстати, по объяснениям потерпевших, с мест аварий так же быстро и бесследно скрывались трактор и автогрейдер.

    «Участник ДТП врезался в меня, не сообщив предварительно о своих намерениях».

    «Автомобиль «Нива» врезался в заднюю часть моей лошади по кличке Моби Дик, да так, что госномера машины отпечатались на лошади. Сейчас лошадь чувствует себя нормально и находится на амбулаторном лечении».

    «Пешеход бросился передо мной на проезжую часть и беззвучно пропал под колесами». «Другой участник происшествия пищал, но продолжал лезть в наш ряд».

    «По моим оценкам, ущерб от аварии составляет от 500 тысяч до полумиллиона рублей». «Я наехал на пешеходов, потому что решил расчистить проезд».

    «Еще до того, как я наехал на старушку, я понял, что она не дойдет до края дороги».

    «Возможно, я и въехала в БМВ, но удара я не почувствовала. Да и БМВ не дала мне понять, что я нанесла ей повреждения».

    «Я ловил муху, летающую возле лобового стекла, и не заметил, как врезался в дерево».

    «Водитель другого автомобиля был пьян, пытался что-то сказать, но не смог. Тогда он сел за руль и попытался скрыться. Я встал перед машиной, но он начал нажимать на педаль газа. Так я пробежал метров 10, а потом он все же объехал меня и скрылся».

    «Когда я двигался по главной дороге, в мой автомобиль въехал мотороллер «Муравей». Водитель мотоцикла упал на асфальт без сознания. Позже он встал, несколько минут поорал на нас, убежал и скрылся в лесопосадке».

    «После семи лет безупречной езды я заснул за рулем».

    «Родилась я в самолете, поэтому вожу великолепно и столкновения не совершала!»

    «Цвета и номера машины я не увидела, потому что было темно, и автомобиль был грязный. Но я считаю, что в совершенном ДТП нужно подозревать машины темно-серого цвета».

    «Автомобиль другого участника аварии то и дело мелькал передо мной, перестраиваясь из ряда в ряд, пока я наконец не врезался в него».

    «Я показал жестами другому участнику происшествия, чтобы он дал мне проехать, но он сделал вид, что не понял меня, и совершил столкновение».

    «Я поняла, что нужно жать на педаль тормоза, но не нашла ее».

    «За день до угона мы ездили за продуктами питания. В автомобиле кроме меня находилась моя подруга, знакомый паренек Гриша и жена. Этот паренек имел плохие отношения с моими родственниками. Возможно, поэтому он потом и угнал мой автомобиль».

    «Я скрылся с места ДТП, потому что у меня были дела поважнее».

    «Я признаю, что наехал на пешехода. Но прошу заметить, что этот гражданин уже не первый раз замечен под колесами автомобиля».

    «В госномере у скрывшегося автомобиля я увидел буквы 0 или 2».

    «Я понял, что пешеход растерялся и забыл, куда он шел, и наехал на него».

    «Водитель другого автомобиля скрылся с места ДТП, хотя я очень просил его остаться».

    «Совершенно внезапно из темноты появился подозрительный автомобиль, врезался в меня и бесследно исчез».

    «Доверенности на право управления моим автомобилем нет ни у кого, потому что я никому не доверяю!»

    «За рулем другого автомобиля сидела молодая женщина, поэтому я не смог за ней угнаться».

    «Я ехала за автомобилем другого участника ДТП. Совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими «поворотниками». Я не смогла понять, куда он хочет повернуть, и врезалась в него».

    Как видите, не важно, мужчина или женщина, блондинка или брюнетка... все мы можем «сказануть» такое, что потом станет классикой интернет-приколов. Впрочем, женщины все равно остаются лучшими... когда просят починить их авто:

    – ушел тосол (и не вернулся);
    – не работает стеклоподъемник левой правой двери;
    – иногда храпит двигатель;
    – установить местонахождение топливного фильтра;
    – отсутствует связь двигателя с колесами;
    – иногда загорается аварийный знак «Поддон»;
    – уровень масла в ручнике;
    – подкачать тормоза;
    – при включении обогрева сидений пахнет тухлыми яйцами;
    – оптовый осмотр автомобиля;
    – чем выше скорость, тем гуще дым из под торпеды;
    – у меня между ног что-то звенит;
    – перемещение деталей передней подвески;
    – дергается на дороге (а так нет );
    – не понятно;
    – двигатель периодически работает;
    – автомобиль не перемещается в пространстве;
    – стук задней подвески спереди справа;
    – потусторонние шумы в двигателе;
    – заикается магнитола;
    – не работает скоростемер;
    – заднее сидение отклеилось;
    – в салоне не горит бычий глаз;
    – холостой ход – устранить;
    – смените водило;
    – машина ковыляет;
    – дворники не работают в положении прикосновения;
    – звуковой сигнал делают в четвертый раз – оплачивать не буду;
    – брызговик стеклоочистителя;
    – двигатель не работает, доехал на одной турбине;
    – задняя писалка писает в салон;
    – замена комплекта резинов.



     
    AnatolyДата: Четверг, 05.02.2009, 20:47 | Сообщение # 2
    Профан
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 287
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    good

    М-214122 1995 г.р. УЗАМ 1,7 л. БСЗ СОЛЕКС 21041-10
     
    ТошкаДата: Пятница, 06.02.2009, 01:41 | Сообщение # 3
    Фанат
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Инспектор ДПС ГИБДД Москвы на днях обратился в милицию с заявлением о краже. Потерпевший сообщил, что неизвестные угнали у него… Porsche Carrera GT. Правда, сам страж порядка утверждает, что украденный суперкар ему не принадлежит.

    В изложении потерпевшего дело было так. Около восьми часов вечера инспектор нёс дорожно-постовую службу на проспекте Вернадского. Когда он проходил мимо припаркованного рядом с магазином Porsche, поднялся сильный ветер. Стремительный поток воздуха распахнул дверцу машины, милиционер поскользнулся на арбузной корке и оказался на водительском сиденье. Тут же направление ветра изменилось, и дверца захлопнулась. Бедолага попытался выбраться, но замок заклинило. На второй двери — тоже.

    Батарейки рации и мобильного телефона как назло сели, а привлекать внимание прохожих незадачливый страж порядка постеснялся. Поэтому ему ничего не оставалось делать, кроме как ждать хозяина автомобиля. Когда владелец не объявился и через три часа, инспектор принял решение ехать на пост ГИБДД. Но из-за пробок ему пришлось выбирать объездные пути, один из которых фактически привёл милиционера к собственному дому. Припарковав Porsche у подъезда, он обнаружил, что двери разблокировались, отправился в квартиру, поужинал и лёг спать. Наутро машины на месте не оказалось, что и вынудило потерпевшего обратиться в милицию.

    Заметим, что это уже не первый случай угона дорогих авто у рядовых сотрудников правоохранительных органов. Весной у автоинспектора ГИБДД Московской области неизвестные похитили кабриолет Bentley Azure. Как выяснилось позже, эта машина также не принадлежала пострадавшему. Милиционер разъяснил, что оказался в автомобиле случайно: спускаясь по лестнице с моста, страж порядка споткнулся о камень и с высоты 1,5 метра рухнул прямо в водительское кресло. Инспектор решил перевезти Bentley на спецплощадку для осмотра возможных повреждений, но по пути заскочил в супермаркет. Вернувшись, он обнаружил, что автомобиля и след простыл.

    А в первых числах декабря сотрудник ГИБДД Москвы лишился Lamborghini Murcielago. Разумеется, милиционер не был владельцем этого суперкара. Всё решил случай. Обнаружив неправильно припаркованный автомобиль, инспектор собрался хорошенько рассмотреть машину, поскольку ранее не был знаком с данной моделью. Но, когда он обходил Lamborghini по левому борту, его куртка за что-то зацепилась — одежда попала в щель двери. В этот момент дверца распахнулась вверх, инспектора приподняло в воздух и фактически забросило внутрь. Не дождавшись хозяина авто, милиционер вызвал эвакуатор, но тот из-за пробок приехать не смог. Тогда гаишник решил сам отогнать машину на штрафстоянку, но по дороге заглянул в гости к приятелю. Буквально через час Murcielago бесследно исчез.

    Всего же за 9 месяцев 2007 года у сотрудников столичного ГИБДД было угнано 32 автомобиля стоимостью свыше $200 тысяч каждый. Поиски машин и их владельцев продолжаются.

    drive.ru


    Моя малышка 21061
     
    Nikolya99Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:51 | Сообщение # 4
    Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 611
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    ты што насмеялся, блин ну реально хозяин забрал тачку и фиг што ты докажыш.


     
    Форум » Флейм » Юмор » оправдания в ГАИ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |